Embarazo o menstruacion?

mercedez90 1 Publicaciones domingo, 13 de agosto de 2017Fecha de inscripción domingo, 13 de agosto de 2017 Última intervención - 13 ago 2017 a las 01:07 - Última respuesta: Aveslibres 13 Publicaciones domingo, 13 de agosto de 2017Fecha de inscripción martes, 5 de septiembre de 2017 Última intervención
- 13 ago 2017 a las 02:40
Hola, necesito su ayuda, tuve relaciones sin proteccion el día 15 de julio al dia siguiente tome pastilla del día siguiente, me debio bajar el día 28 ó 29 de julio pero tuve un retraso, entonces empece a tener sangrado el día 9 tengo sangrado y tengo unos dolores por el vientre como colico pero no tan fuerte he estado pasando como unas venas, como puntitos no he pasado coagulos ni nada no se si un embarazo o efecto de la pastilla, ayuda.
Ver más 

Tu respuesta

1 respuesta

Aveslibres 13 Publicaciones domingo, 13 de agosto de 2017Fecha de inscripción martes, 5 de septiembre de 2017 Última intervención - 13 ago 2017 a las 02:40
0
Gracias
Hola,estuvo bien que hayas tomado la pastilla lo antes posible,una vez tomada te puede tardar en venis hasta una semana como me ha pasado ami pero capaz en otros casos tarda mas,lo que tenes es tu mestruacion,si no estas segura hacete un test,suerte
Comenta la respuesta de Aveslibres