Tendrá efectos secundarios cambiar de pastillas para bajar peso?

Karlasamo Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción lunes, 30 de octubre de 2017 Estatus Miembro Última intervención martes, 31 de octubre de 2017 - 30 oct 2017 a las 06:27
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 2 nov 2017 a las 17:30
Hola, quiero saber si hay algún problema con cambiar de pastillas para bajar de peso repentinamente, estaba tomando demograss y cambie a sukunai kiros.
Consulta también:

2 respuestas

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 28.973
31 oct 2017 a las 02:21
¿Las tomas con indicación médica?
Dra. Marlene Huancahuari

Médico cirujano con especialización en gestión de la salud, auditoría médica y tecnología de la información
Número de registro 68924 en el Colegio Médico del Perú

2
Únete a la comunidad