Efectos Secundarios de la Inyección para Planificar

JKMILAFM Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción sábado, 4 de noviembre de 2017 Estatus Miembro Última intervención sábado, 4 de noviembre de 2017 - 4 nov 2017 a las 20:33
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 4 nov 2017 a las 23:14
Hola buen día, empecé a planificar con inyección por primera vez y cuando se terminó mi menstruación duré varios días manchando café y escaso, cuando este también terminó vengo presentando flujo con olor que me pica, estoy desesperada porque no me siento tranquila, es realmente muy incomodo, agradecería muchísimo si pudieran ayudarme lo más pronto posible.

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.000
4 nov 2017 a las 23:14
Esos no son efectos de los anticonceptivos, es una infección vaginal.
0
Únete a la comunidad