Bola en mi pompa después de inyección [Resuelto]

Denunciar
-
 Alan -
Hola,
Me salio una bolota en mi pompa despues q me injecto el doctor

1 respuesta

Message postés
36477
Date d'inscription
martes, 3 de noviembre de 2009
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 9 de febrero de 2020
36.295
Hola,
Puede tratarse de una inyección que se ha encapsulado el líquido inyectado. Hazte masajes suaves y si en unos días no desaparece consulta con tu médico.
Saludos.
7
Gracias

¡Estamos felices de haberte ayudado! ¿Te hemos sido de ayuda? ¡Déjanos un comentario! Evalúa a CCM Salud

CCM 13268 usuarios nos han dicho gracias este mes

Hola!....... hace unos 2 meses me inyectaron antibiotico para infeccion con gripa.....y me descubri al tácto una bolita ....... creo a pasado mucho tiempo y no desaparece .....tendre que ir al medico??
Dra Buenos días Tengo Bolas Duras Dónde Me Avía Introducido La Inyeccion