Embarazo

alexisloaiza Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción jueves, 5 de marzo de 2015 Estatus Miembro Última intervención jueves, 5 de marzo de 2015 - 5 mar 2015 a las 04:00
ANAPAT Mensajes enviados 7975 Fecha de inscripción lunes, 12 de abril de 2010 Estatus Contribuidor Última intervención jueves, 9 de julio de 2015 - 6 mar 2015 a las 19:48
Me vine adentro de mi novia pero tenia el condón cuando lo saque el condón se callo, al otro día mi novia se tomo la pastilla del día del día después y aun así tiene retraso de 2 días, tiene un fluido marrón y tiene nausea, a que se debe esto? Alguien me puede ayuda, gracias.

1 respuesta

ANAPAT Mensajes enviados 7975 Fecha de inscripción lunes, 12 de abril de 2010 Estatus Contribuidor Última intervención jueves, 9 de julio de 2015 6.135
6 mar 2015 a las 19:48
Hola alexisloaiza,
Sus síntomas pueden tratarse de los efectos secundarios de la píldora del día siguiente
Para asegurarse de que funcionó correctamente y previno el embarazo, que haga una prueba en sangre cuando pasen 2 semanas de su toma.
0
Únete a la comunidad