Dispositivo subdermico

Camila - 15 sep 2015 a las 06:47
 camila - 20 sep 2015 a las 04:52
Hola,
Me llamo camila tengo 28 años y dos hijos una niña de 9 y el niño de 1 año y 2 mesestengo pareja estable para no quedar embarazada elegi el tratamiento del dispositivo subdermico lo tengo hace mas de 11 meses he subido de peso he tenido mareos náuseas cólicos y ahora ultimo sangrados leves y alzas de presion dolores de cabeza me duelen las piernas es como un ardor mi pregunta es todo esto tiene que ver con el tratamiento que escogi me dijeron de los posibles efectos secundarios y los acepte pero aveces se hacen intolerables

1 respuesta

DanielaGuz Message postés 1 Date d'inscription jueves, 17 de septiembre de 2015 Estatus Miembro Última intervención jueves, 17 de septiembre de 2015
17 sep 2015 a las 22:22
El aumento de peso y todo lo que describes son efectos secundarios de ese metodo, pero si son insoportables es mejor que consultes a tu medico ya que te pueden traer problemas
0
gracias daniela por tu respuesta ire a nedico lo mas pronto posible
0
Únete a la comunidad