Tome post day y tengo una duda...ayuda por favor!

Denunciar
-
Message postés
11
Date d'inscription
martes, 15 de abril de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 16 de abril de 2014
-
Hola,
Termine mi periodo el dia 5 de abril y dos dias depues tuve relaciones con condon,pero al momento de sacarlo senti q se escurrio y tome la post day y ahora estamos a 14 y tuve un flujo marron y me duelen los ovarios? Hay probabilidad de embarazo? Es efecto de la pastilla? Me puede volver a bajar en este mismo mes?
Gracias x sus respuestas! :)

1 respuesta

Message postés
11
Date d'inscription
martes, 15 de abril de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 16 de abril de 2014

hola!! yo nunca he tomado la pastilla del dia despues pero en teoria es efecto de la pildoraa!!! esas suelen tener bastantes efectos secundarios y seguramente el mas importante es que hace que te baje la regla nuevamente!!