Efectos secundarios de la postday?

Sofia2345
Message postés
1
Date d'inscription
jueves, 28 de enero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 28 de enero de 2016
- 28 ene 2016 a las 06:08
Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111636
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
- 28 ene 2016 a las 16:14
Hola bueno pues el 16/01 tuve relaciones sin protección aunque mi novio no eyaculo en mi el 18/01 tome postday el dia 19 volvi a tener relaciones y me tome otra postday el 21 y 22 de enero tuve sangrado como color marrón el 23 comencé con mi regla, era color rojo normal, me duro 5 dias días cuando normalmente me dura 3 pero tengo nauseas, siento dolor del lado izquiero del vientre como cólicos,me duele el estomago y cabeza, tengo el abdomen inflamado no si sean los efectos secundarios de la pastilla o que este pasando realmente!! Podrian ayudarme porfavor la verdad es la primera ves que tomo estas pastillas y estoy asustada de que esta pasando conmigo!!

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111636
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
29.043
28 ene 2016 a las 16:14
1