Perdiendo la virginidad

Priscillacampaj Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción jueves, 5 de octubre de 2017 Estatus Miembro Última intervención jueves, 5 de octubre de 2017 - 5 oct 2017 a las 11:02
Dr. Joseph Exebio Mensajes enviados 58074 Fecha de inscripción sábado, 31 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención domingo, 1 de diciembre de 2019 - 5 oct 2017 a las 13:36
Hola,
Tengo aproximadamente 2 meses tomando anticonceptivo de pastillas de 28 dias, (osea las tomaba aun cuando era virgen) hace 3 semanas perdi la virginidad y sangre una semana entera, no solo cuando la perdi, siento que ahora que ya soy sexualmente activa los efectos secundarios de la pastilla ahora si surgieron efecto, o no? AYUDA

1 respuesta

Dr. Joseph Exebio Mensajes enviados 58074 Fecha de inscripción sábado, 31 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención domingo, 1 de diciembre de 2019 16.334
5 oct 2017 a las 13:36
Hola¡
Nada tiene que ver eso... el ser sexualmente activa no hace que haya mas o menos efecto hormonal.
Saludos¡
0
Únete a la comunidad