Tramadol

jose - 19 may 2011 a las 16:08
 pouseman - 24 jul 2012 a las 17:53
Hola, me gustaria saber por que tomando tranadol en gotas siento mareos nauseas temblera en manos y piernas

1 respuesta

Dra. Marta Marnet Mensajes enviados 36507 Fecha de inscripción martes, 3 de noviembre de 2009 Estatus Miembro Última intervención jueves, 16 de diciembre de 2021 47.634
19 may 2011 a las 18:00
Son efectos secundarios del Tramadol que pueden incluir:
debilidad, adormecimiento, dificultad para quedarse o permanecer dormido, dolor de cabeza, nerviosismo, náuseas, vómitos, diarrea, pérdida del apetito y sequedad en la boca.
Te aconsejo que lo comentes con tu mçedico e interrumpas el tratamiento hasta tener su opinión.
Saludos y gracias por escribir
0
mira los efectos que describis son porque tu cuerpo se siente intoxicado baja la dosis porque algunas perrsonas son muy sensibles
0
Únete a la comunidad