F583R
Mensajes enviados1Fecha de inscripciónmartes 1 diciembre 2015EstatusMiembroÚltima intervención 1 diciembre 2015
-
1 dic 2015 à 15:54
Dra. Marlene Huancahuari
Mensajes enviados111629Fecha de inscripciónmiércoles 3 agosto 2011EstatusMiembroÚltima intervención25 noviembre 2019
-
1 dic 2015 à 16:26
Hola, hace mas de un año estoy tomando pastillas April de 21, tengo una relación estable por lo cual mi pareja no usa preservativo y me han dado buen resultado las pastillas nunca tuve problemas y siempre me vino en fecha. He notado q hace 2 meses en el descanso (1 o 2 días antes de q me venga el periodo) me agarra un fuerte dolor de cabeza y viene acompañado de descompostura y vomito, esto esta siendo causado por la pastilla? Nunca antes me había pasado esto desde q las tomo.
Dra. Marlene Huancahuari
Mensajes enviados111629Fecha de inscripciónmiércoles 3 agosto 2011EstatusMiembroÚltima intervención25 noviembre 201929.005 1 dic 2015 à 16:26