Es normal que se corte el periodo una vez inyectada mesigyna?

Publicaciones
1
Fecha de inscripción
domingo, 7 de abril de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 7 de abril de 2013
-
hola,

Hace 3 años que no me estaba cuidando, por el motivo que no tenia pareja, ahora hace un par de meses que estoy saliendo con alguien y me inyecte por primera vez mesigyna.
La pregunta, es normal que se me corte el periodo una vez inyectada dicha inyección?????

Desde ya gracias a sus respuestas...
Ver más 

2 respuestas

Mejor respuesta
Publicaciones
2866
Fecha de inscripción
lunes, 17 de diciembre de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 23 de abril de 2013
1421
11
Gracias
si. tanto las inyecciones como las pastillas, una vez que es dada la inyeccion o es empezada una nueva caja, es muy probable que se corte, es normal.

cuidate :)

Deja un "Gracias" 11

¡Estamos felices de haberte ayudado! ¿Te hemos sido de ayuda? ¡Déjanos un comentario! Evalúa a CCM Salud

CCM 6240 usuarios nos han dicho gracias este mes

Comenta la respuesta de Lapopy
0
Gracias
Puede que,me, v baje tanto estaba con pastilla y me puse la inyesion
Comenta la respuesta de Claudia