Tomé la pastilla del día siguiente y me salieron espinillas [Resuelto]

Publicaciones
3
Fecha de inscripción
jueves, 26 de enero de 2017
Última intervención
jueves, 26 de enero de 2017
- 26 ene 2017 a las 20:05 - Última respuesta:
Publicaciones
3
Fecha de inscripción
jueves, 26 de enero de 2017
Última intervención
jueves, 26 de enero de 2017
- 26 ene 2017 a las 23:51
Me tomé la pastilla del día siguiente y me salieron espinillas... porque?
Ver más 

Tu respuesta

3 respuestas

Mejor respuesta
Publicaciones
49353
Fecha de inscripción
sábado, 31 de mayo de 2014
Última intervención
sábado, 17 de noviembre de 2018
- 26 ene 2017 a las 23:48
1
Gracias
Hola!
Por el desajuste hormonal que causa.
Saludos!
Dr. Joseph Exebio

Médico cirujano graduado de la Universidad Nacional Mayor de San Marcos
Número de registro 75153 en el Colegio Médico del Perú

Publicaciones
3
Fecha de inscripción
jueves, 26 de enero de 2017
Última intervención
jueves, 26 de enero de 2017
- 26 ene 2017 a las 23:51
Muchas Gracias ^-^/
Publicaciones
3
Fecha de inscripción
jueves, 26 de enero de 2017
Última intervención
jueves, 26 de enero de 2017
- 26 ene 2017 a las 23:51
Muchas Gracias!!
Comenta la respuesta de Dr. Joseph Exebio